English version
Bienvenue au Premier Hockey Association!
Terminé
Bantam
13
8
TTN vs SPA
20 Avr 14:45
Terminé
Bantam
5
14
BK vs Hur
20 Avr 16:00
Terminé
Bantam
10
6
ID vs Dra
20 Avr 17:15
Terminé
Bantam
14
10
Vip vs WAR
20 Avr 18:30
Terminé
Bantam
7
8
KNT vs COB
20 Avr 19:45
À venir
Pee-Wee
0
0
Opp vs DI
27 Avr 07:15
À venir
Pee-Wee
0
0
BD vs BW
27 Avr 08:30
À venir
Pee-Wee
0
0
OC vs HIT
27 Avr 09:45
À venir
Pee-Wee
0
0
Eli vs VS
27 Avr 11:00
À venir
Pee-Wee
0
0
SPU vs OZK
27 Avr 12:15
À venir
Pee-Wee
0
0
LEG vs MM
27 Avr 13:30
À venir
Bantam
0
0
KNT vs SPA
27 Avr 14:45
À venir
Bantam
0
0
BK vs Dra
27 Avr 16:00
À venir
Bantam
0
0
Vip vs COB
27 Avr 17:15
À venir
Bantam
0
0
TTN vs Hur
27 Avr 18:30
Dragons (Y)
11
Vipers (Y)
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 05:15 Dra
Julien Beaudry (87)
BUT 12:12 Vip
Peter Vlachos (67) (Matteo Francishelli)
BUT 12:35 Dra
Vincent Ensel-Claveau (67) (Antoine Chenier)
BUT 13:27 Dra
Raphael-Mathieu Labonte (6) (Paolo McConnell)
PEN 15:31 Dra 0:00
Victor Testani (58) (Rudesse)
BUT 17:53 Vip
Matteo Francishelli (19)
  Deuxième période
PEN 04:35 Vip 0:00
Yuri Tsagogeorgas (9) (Avoir Accrocher)
BUT 06:02 Dra
Antoine Chenier (8) (Paolo McConnell)
BUT 07:08 Vip
Yuri Tsagogeorgas (9)
BUT 09:01 Dra
Thomas Pothier-Trudel (37)
BUT 10:15 Dra
Thomas Pothier-Trudel (37) (Raphael-Mathieu Labonte)
BUT 11:59 Dra
Paolo McConnell (19)
BUT 12:53 Dra
Antoine Chenier (8) (Paolo McConnell)
PEN 17:25 Vip 0:00
Yuri Tsagogeorgas (9) (Obstruction)
  Première période
BUT 02:52 Vip
Adoni Sakellarakos (22)
BUT 07:04 Dra
Vincent Ensel-Claveau (67) (Thomas Pothier-Trudel)
BUT 08:11 Vip
Adoni Sakellarakos (22)
BUT 09:37 Vip
Matteo Iafiglioa (55) (Damiano Francishelli)
BUT 12:00 Dra
Raphael-Mathieu Labonte (6)
BUT 12:49 Dra
Raphael-Mathieu Labonte (6)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Vip
17:25 #9 - Yuri Tsagogeorgas F54 - Obstruction 0:00
Vip
04:35 #9 - Yuri Tsagogeorgas F52 - Avoir Accrocher 0:00
Troisième période
Dra
15:31 #58 - Victor Testani F47 - Rudesse 0:00

Vipers (Y)

# Joueurs B A PTS PUN
22 Adoni Sakellarakos 2 0 2 0:00
19 Matteo Francishelli 1 1 2 0:00
9 Yuri Tsagogeorgas 1 0 1 0:00
55 Matteo Iafiglioa 1 0 1 0:00
67 Peter Vlachos 1 0 1 0:00
91 Damiano Francishelli 0 1 1 0:00
1 Jason Ferreira 0 0 0 0:00
70 Nikiforus Papadapoulos 0 0 0 0:00
5 Anthony Salvatore 0 0 0 0:00
79 Antonio De Luca 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement

Dragons (Y)

# Joueurs B A PTS PUN
6 Raphael-Mathieu Labonte 3 1 4 0:00
19 Paolo McConnell 1 3 4 0:00
37 Thomas Pothier-Trudel 2 1 3 0:00
8 Antoine Chenier 2 1 3 0:00
67 Vincent Ensel-Claveau 2 0 2 0:00
87 Julien Beaudry 1 0 1 0:00
44 Baron Yuhao-Liang 0 0 0 0:00
97 Leonard Dumont 0 0 0 0:00
1 Audelie Grenier 0 0 0 0:00
58 Victor Testani 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Audelie Grenier 0 -6 0.000 0:00 54:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Vip Dra
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période Vip Dra
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0

Étoiles de la partie

Première étoile
4
pts
#6 - Raphael-Mathieu Labonte (Dra)
Buts : 3
Passes : 1
Deuxième étoile
2
pts
#22 - Adoni Sakellarakos (Vip)
Buts : 2
Passes : 0
Troisième étoile
3
pts
#37 - Thomas Pothier-Trudel (Dra)
Buts : 2
Passes : 1
x